Меню

Новости

Главные достижения! Тимати растрогал поклонников нежными фото с детьми

Главные достижения! Тимати растрогал поклонников нежными фото с детьми
Рэпер Тимати в конце прошлого года во второй раз стал отцом: у него родился сын Ратмир. Несмотря на насыщенный график, свободное время артист старается проводить с детьми. Недавно он поделился редким кадром, на котором запечатлен с дочкой и сыном.
AD
AD
Пять лет назад рэпер Тимати впервые стал отцом: модель Алена Шишкова родила от него дочь Алису. Несмотря на то что пара рассталась, артист старается участвовать в жизни девочки. Когда у Тимати появился второй малыш, сын Ратмир, которого родила Анастасия Решетова, он начал проводить время с обоими детьми. Правда, семейными кадрами рэпер делится нечасто. Но несколько часов назад он опубликовал серию трогательных снимков, на которых запечатлен с Алисой и Ратмиром.
Тимати с детьми
Тимати с детьми
На черно-белых фото Тимати держит сына на руках, а Алиса доверчиво облокотилась о плечо отца. На некоторых кадрах запечатлено, как артист кормит малыша Ратмира из бутылочки, а дочь нежно целует в лоб.
«Коротко о главных достижениях в жизни!» — подписал снимки Тимати.
Поклонники остались в восторге от фотографий: они восторженно заметили, что брутальный и мужественный рэпер оказался таким нежным и заботливым отцом. О том, что Тимур много времени уделяет наследникам, говорила и его бывшая девушка Алена Шишкова. Ее приятно поразило то, что после рождения Ратмира Алису не только не забыли, но и стали забирать чаще, чтобы у девочки появилась крепкая связь с братом.
Тимати с сыном и дочерью
Тимати с сыном и дочерью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325