Меню

Новости

Глаз не оторвать! Олег Газманов поразил безупречным торсом

Глаз не оторвать! Олег Газманов поразил безупречным торсом
Олег Газманов в свои 68 лет даст фору молодым атлетам! На отдыхе в Светлогорске он разделся по пояс и сел на весла, доказав всем, что поддерживать физическую форму не только можно, но и нужно. Всем бы так!
AD
AD
Есаул российского шоу-бизнеса определенно может считаться примером для подражания. Артист не только продолжает сохранять отличную физическую форму, но и до сих пор делает на сцене сальто и прочие акробатические этюды.
Недавно Олег Михайлович отметил свой 68-й день рождения и не где-нибудь, а на малой родине в Калининградской области.

Там артист от души насладился погодой, теплой морской водой и даже сел на весла. Но, похоже, гребля не доставила исполнителю ни малейших проблем. Напротив, он, оголив шикарный торс, наслаждался солнечными ваннами, а подписчики тем временем любовались его подтянутой фигурой.
instagram.com
instagram.com
«Давненько я не брал в руки весел! В Светлогорске прекрасное озеро»,— прокомментировал видеоролик Газманов.
Но поклонницам артиста было явно не до живописного озера в Светлогорске, когда на первом плане был голый торс их кумира. Многие поспешили еще раз поздравить музыканта с днем рождения и восхитились его фигурой, отметив, что молодому поколению стоит брать с него пример.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325