Меню

Новости

Гнусный спектакль! Политолог осудил поведение Михаила Ефремова и Эльмана Пашаева в суде

Гнусный спектакль! Политолог осудил поведение Михаила Ефремова и Эльмана Пашаева в суде
Судебный процесс по делу Михаила Ефремова стал одной из самых обсуждаемых и скандальных тем за последнее время. Многие поклонники артиста искренне недоумевают, как их кумир может демонстрировать такое поведение. Не удержался от комментариев и известный политолог Евгений Сатановский, написавший эмоциональный пост в социальных сетях.
AD
AD
К мнению Евгения Сатановского прислушивается немало людей. Но обычно политолог предпочитает держаться подальше от скандальных ситуаций, которые касаются шоу-бизнеса, высказывая свою точку зрения преимущественно по вопросам, касающимся политики. Однако Евгений Янович просто не смог совладать с эмоциями после последних признаний, сделанных Михаилом Ефремовым в суде.

Напомним, что артист заявил, что не сидел за рулем, запись с его признанием в обратном была смонтирована, а он пришел в себя лишь сидя в кабинете у следователя.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
«И это артист Михаил Ефремов, сын Олега Ефремова?! Или это бомж с потерей памяти, алкаш и наркопотребитель в особо крупных масштабах, на которого смотреть тошно, которого слушать тошно?», — вопрошает политолог в своем телеграм-канале.
Сатановский дополняет, что мечтает о том, чтобы все это «позорное» разбирательство уже поскорее закончилось. Как угодно, только бы закончилось. Чтобы не видеть больше Ефремова и не слышать о нем никогда.

Эльмана Пашаева политолог называет не иначе, как «злым гением всего этого подлого, позорного, мерзкого и гнусного спектакля» под названием защита Ефремова. По мнению Евгения Яновича, юрист лишь и «развлекается, втаптывая Михаила Олеговича поглубже в грязь».
Михаил Ефремов и Эльман Пашаев
Михаил Ефремов и Эльман Пашаев
Закончил свою гневную тираду Сатановский словами самого Ефремова, сказанными до того, как с ним стал работать Пашаев:
«Захлопнулась над Ефремовым крышка гроба. Ни он еще этого не понял, ни те, кто вокруг него, но нет больше такого человека».
AD
AD
Многие интернет-пользователи разделяют мнение политолога, о чем уже успели написать в своих микроблогах. Даже друзья Михаила Олеговича отказываются понимать его действия, которые продиктованы скорее «трусостью, чем совестью».

Не так давно бывший судья оценил шансы Ефремова на благоприятное завершение процесса, и они оказались ничтожно малы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325