Меню

Новости

Гоар Аветисян показала, как выглядит с естественным макияжем

Гоар Аветисян показала, как выглядит с естественным макияжем
Визажист Гоар Аветисян любит яркие образы, роскошные парики и эффектные наряды. Однако порой и она хочет увидеть себя в более естественном образе, поэтому недавно устроила фотосессию, для которой почти отказалась от макияжа и, как выяснилось, так она выглядит ничуть не хуже.
AD
AD
Гоар Аветисян можно назвать одним из самых успешных визажистов в России. Девушка проводит мастер-классы, имеет множество поклонников, а чудеса, которые она творит при помощи макияжа, по-настоящему удивительны. Гоар с удовольствием красит не только других, но и себя: в соцсетях она публикует фотографии с ярким макияжем и часто делится трюками и уловками для коррекции черт лица. А вот без косметики ее можно увидеть редко.

Но как выяснилось, без яркого вечернего макияжа девушка выглядит ничуть не хуже, зато намного моложе. Гоар поделилась профессиональным фото из студии, на котором предстала с естественным макияжем и без парика.
Визажист Гоар Аветисян
Визажист Гоар Аветисян
Поклонники, которые уже давно привыкли смотреть на Гоар как на настоящую кладезь идей для праздничного макияжа, пришли в восторг от того, как она выглядит без него, а некоторые даже пришли к выводу, что так Гоар выглядит намного лучше.

Впрочем, девушка действительно хорошеет с каждым днем. В прошлом году Гоар решила заняться своей внешностью и здоровьем и начала активно сбрасывать вес. Теперь она избавилась от десятков лишних килограммов, сменила несколько размеров и выглядит не только здоровее, но и намного счастливее.
Визажист Гоар Аветисян
Визажист Гоар Аветисян
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325