Меню

Новости

Горячая штучка: Юлия Такшина разделась в надежде заманить солнце в Москву

Горячая штучка: Юлия Такшина разделась в надежде заманить солнце в Москву
Море, горы и Юлия Такшина в белоснежном купальнике. Разве можно представить себе более живописную картину? Именно таким кадром поделилась в социальных сетях известная актриса, которая как бы невзначай и стройной фигурой похвасталась, и доброе дело сделала.
AD
AD
Звезда популярного телесериала «Не родись красивой» Юлия Такшина решила немного пошаманить с помощью пляжного снимка в белом купальнике. Актриса, устав от прохлады московского лета, обратилась к солнцу, напомнив, что оно обещало заглянуть в столицу.
«Призываю солнце заглянуть в Москву на месяцок-другой. Солнце обещало», — написала Юлия под фотографией.
instagram.com
instagram.com
Многие поклонники подержали знаменитость в ее шутливой акции призыва, сообщив, что после такого «жаркого» снимка погода и впрямь улучшилась. Хотя большей частью подписчики Юлии все же смотрели не на подпись к фотографии, а на стройную фигуру актрисы и ее соблазнительную позу.

Такшина на снимке сидит на камне прямо у берега моря и, запрокинув голову назад, подставляет лицо теплым солнечным лучам. Ее длинные волосы развеваются по ветру, а стройные ноги отвлекают внимание от окружающего пейзажа.

Кажется, что перед такой русалкой не смог бы устоять никто. Даже солнце, поддавшись соблазну, порадовало москвичей теплом по просьбе Такшиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325