Меню

Новости

Игорь Крутой впервые рассказал, как узнал о внебрачном сыне

Игорь  Крутой впервые рассказал, как узнал о внебрачном сыне
О том, что у примерного семьянина Игоря Крутого обнаружился внебрачный сын, заговорили несколько лет назад, но композитор старался не комментировать эту информацию и избегал вопросов о молодом человеке. Но в интервью для шоу «Судьба человека» маэстро признался, что ДНК-тест подтвердил его родство с Яковом.
AD
AD
Игорь Крутой воспитывает троих детей: в первом браке у него родился сын Николай, а вторая супруга подарила композитору дочь Александру, которую он называет своим главным произведением. Автор знаменитых композиций удочерил и дочь второй жены Викторию, дав ей свою фамилию, в интервью он подчеркивал, что считает девушку родной и никогда не разделял детей.

Однако несколько лет назад в СМИ стали появляться слухи о том, что семья Игоря Яковлевича больше, чем думали, его поклонники: репортеры подозревали, что у композитора есть внебрачный сын. Но композитор не комментировал догадки прессы, лишь минувшим летом стало очевидно: артист признал наследника, родившегося от непродолжительной связи. В семейном поздравлении маэстро с днем рождения появился спортивный молодой человек, который обратился к Игорю Яковлевичу, назвав его «батей».

В интервью для шоу Бориса Корчевникова композитор признался, что Яков сам вышел с ним на связь в 2019 году, но артист не сразу согласился с ним встретиться.
«Он позвонил мне и сказал: «Игорь Яковлевич, это Яков. Надо встретиться». Я сказал: «Знаете, что. Давайте сдадим анализ ДНК. И уже в результате анализа мы решим, встретимся мы или не встретимся!» — рассказал композитор.
Игорь Крутой с сыном Яковом
Игорь Крутой с сыном Яковом
Экспертиза подтвердила, что Яков — сын артиста, поэтому Игорь Яковлевич решил наладить общение. Он узнал, что молодой человек не знал, что родился от знаменитости: лишь перед смертью мать призналась, кто его настоящий отец. После сближения с музыкантом Яков отказался от фамилии мужчины, которого считал отцом и прекратил с ним общение. По слухам, такое решение приемного сына стало для него трагедией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325