Меню

Новости

Ирина Горбачева показала поклонникам "типичную мамашу"

Ирина Горбачева показала поклонникам "типичную мамашу"
Актриса Ирина Горбачева в очередной раз продемонстрировала свой профессионализм, выложив в сеть видео, на котором разговаривает с воображаемым ребенком. Таким образом она посмеялась над "мамашками", чрезмерно опекающими и дергающими своих детей на каждом шагу.
AD
AD
В видео актриса ведет диалог, или скорее монолог, с воображаемым ребенком. высказывая малышу одну претензию за другой. Ролик, как и другие подобные видео Ирины, просто покорил ее поклонников, заставив искренне посмеяться и в очередной раз восхититься актерским талантом Горбачевой.

"Да я шучу, просто нереально круто!!!))) а самое главное - жизненно"

"Шикарна и в этой роли! Милая, харизматичная, юморная Ирина"

"Ахах хотелось бы видеть лицо этого человека"

"Очень здорово показываете неосознанное поведение нас мам! Спасибо"

"Крутая! Нет слов! Всегда все видео вкусные и позитивные! Спасибо за это!".

Самое главное, что почти каждая вторая женщина узнала в персонаже Ирины себя. Возможно, теперь они задумаются над тем, как выглядит их поведение со стороны и облегчат жизнь и себе, и детям.

"Неужели моя дочь это терпит"

"Мда...))))) Спасибо за взгляд со стороны!"

"Это про меня. Жизненно"

"Вот точно так у всех,узнаю. Типичная мамаша"

"Все мамаши узнали себя"

"Смотрю и себя вижу к сожалению!"

"Самое интересное, думаешь: я со своими детьми буду иначе. И все тоже самое включается. Это с молоком в нас входит. Учимся осознанности".

Кстати, Ирина совершенно не гламурная барышня, но это не мешает ей иметь более миллиона подписчиков в социальных сетях, которые ждут ее новых фото и видео. Их восхищает в актриса все, даже ее андрогинность и мужская энергия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325