Меню

Новости

Иван Жидков показал эффектные мускулы, восхитив Рудову, Самбурскую и Тарханову

Иван Жидков показал эффектные мускулы, восхитив Рудову, Самбурскую и Тарханову
Бывший муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков не перестает удивлять своей многогранностью. Он не просто талантливый комедийный актер, но и невероятно харизматичный мужчина в самом расцвете лет. Не говоря уже о его теле Аполлона, которое артист охотно продемонстрировал.
AD
AD
Не только мужчинам приятно смотреть на изящество женских силуэтов. Слабый пол тоже довольно охотно готов разглядывать мускулатуру обаятельных красавцев. Бывший супруг популярной актрисы Татьяны Арнтгольц, Иван Жидков это отлично знает и, кажется, серьезно вознамерился отвоевать у Романа Курцына звание российского Шварценеггера.

На новом снимке в социальных сетях актер позирует с оголенным торсом. Рельефные мышцы, заветные кубики на прессе и волосатая грудь вмиг покорили сердца поклонниц. Падкими на мужскую красоту оказались и коллеги Жидкова по сцене и киноплощадкам.
Актер Иван Жидков
Актер Иван Жидков
Так, Глафира Тарханова, Настасья Самбурская и Наталья Рудова одними из первых отреагировали на соблазнительный снимок холостого красавца. Самые очаровательные актрисы российского кино не стали скрывать восхищения.

Сам же Иван прокомментировал снимок довольно лаконично: «Совесть чиста, сделал все, что мог»

Актер намекнул на некий спор, результатом которого и стала демонстрация его оголенного торса в социальных сетях. Но вдаваться в подробности Жидков не стал.
Актер Иван Жидков
Актер Иван Жидков
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325