Меню

Новости

Извините, но задело! Дима Билан спустя два месяца прокомментировал скандальное интервью с Ириной Шихман

Извините, но задело! Дима Билан спустя два месяца прокомментировал скандальное интервью с Ириной Шихман
Более двух месяцев назад на Ютуб-канале журналистки и интервьюера Ирины Шихман вышла скандальная передача с Димой Биланом. Артист решил прокомментировать неприятный опыт общения с Ириной только сейчас. Дима признался, что сожалеет о своем согласии на интервью, а поддержать его решила продюсер Яна Рудковская.
AD
AD
Мода на откровенные разговоры и провокационные темы, развившаяся на Ютубе за последние пару лет, наконец коснулась Димы Билана. В декабре в свет вышло интервью артиста для Ютуб-канала «А поговорить?» Ирины Шихман. Во время разговора Ирина активно направляла диалог в русло личной жизни Димы, которую он всегда предпочитал не выставлять напоказ, и пыталась выяснить некоторые скандальные подробности.

Интервью получило огромное количество дизлайков (20 тысяч против 17 тысяч лайков) и негативных отзывов о работе Шихман. Ее неуважительное поведение по отношению к герою программы, обращение на «ты» и неуместные вопросы не понравились не только зрителям, но и самому Диме. Он только сейчас посмотрел скандальное интервью и не смог молчать.
Ирина Шихман и Дима Билан
Ирина Шихман и Дима Билан
«Мне скрывать нечего, кроме личной жизни! Такое чувство после интервью, что Ирина давно меня не то что не уважает, а просто не любит брата шоу-биза! Они слишком для нее «медовые», может, ей кажется... А то, что ты живешь на работе и ради профессии — никого не волнует? Я искренен как никогда в этой программе! А знаете, что самое страшное? Они, эти люди, вешали в своих сториз информацию о том, что я заказал дизлайки! Мне так жаль, что я вообще туда пошел!» — поделился негодованием Дима.

Не осталась в стороне и продюсер Билана, Яна Рудковская, работающая с ним много лет. За это время они стали не только коллегами, но и друзьями, поэтому вслед за Димой она высказала свои мысли:

«Я вот одного не могу понять, если у тебя неприязнь к артисту, зачем ты больше года добиваешься у него интервью?! В погоне за сенсацией сидеть и в буквальном смысле всячески уничтожать человека, который приехал к тебе на интервью после марафона из 24 концертов, уставший, но приехал, потому что обещал! Удивительно, как он вообще это выдержал морально? От просмотров этого диалога не только хочется поставить дизлайк, хочется закричать в рупор в ухо интервьюеру: "Вы что такая злая-то?!"»

При этом Яна положительно относится к другим журналистам, развивающим карьеру на Ютубе, среди которых Юрий Дудь и Ксения Собчак. А вот с Ириной Рудковская посоветовала не связываться никому из своих коллег.
Дима Билан
Дима Билан
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325