Меню

Новости

Изящна как птица! Светлану Бондарчук сравнили с белым лебедем

Изящна как птица! Светлану Бондарчук сравнили с белым лебедем
Светлана Бондарчук продолжает радовать поклонников соблазнительными фотографиями с минимальным количеством одежды. Очередной провокационно-будоражащий снимок знаменитости спровоцировал в сети волну споров, а заодно подарил журналистке немало комплиментов.
AD
AD
Светская львица Светлана Бондарчук опубликовала очередной снимок из недавно проведенной горячей фотосессии.

В кадре журналистка позирует в тонкой мохнатой накидке пепельного оттенка и атласной комбинации, которую не видно из-за выбранного фотографом ракурса. Благодаря ему же создается впечатление, что кроме накидки из перьев и лакированных ботфортов на блондинке больше ничего нет.
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Под фотографией Бондарчук процитировала стихи самой романтичной поэтессы начала двадцатого века Марины Цветаевой:
«— Где лебеди? — А лебеди ушли.
— А вороны? — А вороны — остались.
— Куда ушли? — Куда и журавли.
— Зачем ушли? — Чтоб крылья не достались»
.
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Поклонники Светланы под фотографией оставили много позитивных комментариев, отмечая, как замечательно выглядит длинноногая блондинка. Но пока одни называли Бондарчук богиней, ангелом или лебедем и мечтали выглядеть как она, другие нескромно напоминали Светлане про ее возраст.

Впрочем, светская львица давно привыкла к баталиям на тему возраста женщины и «срока ее годности», как точно высказалась на этот счет Анна Седокова. Женщина прекрасна в любом возрасте, уверены знаменитости и активно отстаивают право соотечественниц на проявление сексуальности и после 30 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325