Меню

Новости

Как быстро летит время! Анна Легчилова показала архивное фото с крошечным сыном на руках

Как быстро летит время! Анна Легчилова показала архивное фото с крошечным сыном на руках
Анна Легчилова несколько часов назад порадовала фанатов архивной фотографией — она изображена с крошечным сыном на руках. Звезда призналась, что время летит очень быстро, и сегодня почти пятилетний Ваня уже делится с мамой мыслями о жизни.
AD
AD
Два года назад публику потрясло сенсационное признание актрисы Анны Легчиловой: звезда рассказала, что в 2016 году родила сына от Игоря Бочкина. Никто не видел Анну в положении, поэтому многих мучал вопрос, как же это удалось? Может, пара воспользовалась услугами суррогатной матери?

Недавно в одной из программ на ТВ супруги рассказали о своей жизни. Надо признать, такое откровенное интервью для артистов — большая редкость, они и на публике появляются нечасто, а подробности жизни узнают из Инстаграм-аккаунта Анны, она иногда стала делиться с подписчиками редкими семейными фото. Артисты признались, что родительство далось очень непросто, врачи давали неутешительные прогнозы, однако чудо все же произошло.
Анна Легчилова с сыном Ваней
Анна Легчилова с сыном Ваней
В августе Ване исполнится 5 лет, и публика видела его с мамой и папой на фото и видео. Однако снимков, на которых сын артистов совсем кроха, в сети не было. Сегодня Легчилова опубликовала архивный кадр. Она изображена в момент кормления Ивана. Звезда держит сына на руках, аккуратно поддерживая бутылочку, в другой руке у нее телефон, а рядом сидит кот.

Анна написала, что время летит быстро, и сегодня Иван уже говорит об устройстве мира, удивляя артистку глубиной рассуждений. Фанаты поблагодарили звезду за уникальную фотографию, а также подчеркнули, какой счастливой на ней выглядит Анна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325