Меню

Новости

Как долго я тебя ждала! Оксана Федорова похвасталась нежным фото с мужем

Как долго я тебя ждала! Оксана Федорова похвасталась нежным фото с мужем
Одна из самых красивых женщин планеты Оксана Федорова опубликовала редкое фото с мужем. Под нежным семейным кадром знаменитость оставила любовное послание в стихах, сообщив, что благодаря избраннику чувствует себя самой счастливой женщиной на свете.
AD
AD
Оксана Федорова очень редко показывает в сети фотографии детей, а снимки мужа, являющегося сотрудником администрации Президента РФ, Андрея Бородина, и вовсе не публикует. Впрочем, иногда Мисс Вселенная-2002 позволяет себе размещать кадры, на которых не видно лицо ее супруга.
Оксана Федорова с мужем
Оксана Федорова с мужем
В очередной раз показать нежный снимок с избранником Оксана решилась в его день рождения. Под совместным кадром с любимым теледива написала трогательное стихотворение, посвященное Бородину.

В нем она в очередной раз сообщила, что благодаря мужу начала понимать исконный смысл мужской любви, почувствовала себя как за каменной стеной и наслаждается материнством. Теперь Федорова молит небеса о том, чтобы супруг всегда был рядом с ней.
Оксана Федорова с мужем
Оксана Федорова с мужем
«Как долго я тебя ждала,
Бессмысленно менялись дни и ночи,
Мелькали мимо страны, города,
Душа искала дом свой отчий.

Ты в жизнь мою пришел внезапно, разрушив своды ветхих стен,
Так мягко, нежно, аккуратно готовил мне иной удел.

Тебе поверила я смело, не зная, что ждет впереди, и дом залился детским смехом, остались беды позади.

Теперь, когда я понимаю исконный смысл мужской любви, я к небу руки простираю, прошу у Бога, помоги
ему не сбиться с курса, если упал, вновь полететь.

Прошу, пусть крепнут наши чувства, чтоб вместе все преодолеть,
И в этот праздник, в день рождения хочу сказать я не тая, благословенна жизнь моя, когда тобой любима я!»
Напомним, что замуж за Бородина Оксана вышла в 2011 году, в 2012 на свет появился их общий сын Федор, а в 2013 родилась дочь Елизавета. Модель взяла фамилию мужа и по паспорту она Бородина, оставаясь Федоровой лишь для поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325