Меню

Новости

Как нежно! Елена Подкаминская деликатно похвасталась стройными ногами

Как нежно! Елена Подкаминская деликатно похвасталась стройными ногами
Актриса Елена Подкаминская несколько часов назад наглядно продемонстрировала, как можно похвастаться стройными ногами и при этом остаться загадочной, трогательной и нежной. Возможно, всему виной очарование Парижа за окном, а, может, сама артистка знает нужные секреты?
AD
AD
Актриса Елена Подкаминская сейчас находится на пике популярности. После успеха сериала «Кухня» звезду ждал не меньший успех с выходом сериала «ИП Пирогова», в котором она сыграла очаровательную Веру — домашнего кондитера. Вера пытается наладить личную жизнь, а заодно и создать процветающий и вкусный бизнес. Второй сезон закончился, теперь зритель с нетерпением ждет продолжения, ведь в жизни главной героини все такой же хаос, как и раньше.
Актриса Елена Подкаминская в Париже
Актриса Елена Подкаминская в Париже
Несколько часов назад звезда опубликовала очень трогательный кадр, на котором позирует у парижского окна с чашкой в руках. Из одежды на Подкаминской лишь кружевная короткая сорочка, которая позволяет фанатам рассмотреть ее ноги. И хотя Елена специально не пыталась показать их во всей красе, но все заметили, какой они прекрасной формы.
«...в юности, впервые оказавшись в Париже, надела туфли на шпильке, полупрозрачное платье-комбинацию, распустила локоны и при полном, как мне тогда виделось, параде, вышагивала по городу километры.

Спустя много лет сижу в парижских апартаментах в самой нарядной шелковой сорочке, пью кофе и выходить из дома не тороплюсь...»
Конечно, Елена — актриса, и все секреты удачной фотосессии она отлично знает и, как видно, удачно их использует. Публика пришла в восторг и пожелала звезде хорошего отдыха, понадеявшись, что Подкаминская наслаждается отдыхом без детей.
Кадр из сериала «ИП Пирогова»
Кадр из сериала «ИП Пирогова»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325