Меню

Новости

Какая худенькая стала! Анфиса Чехова удивила неожиданным изменением форм

Какая худенькая стала! Анфиса Чехова удивила неожиданным изменением форм
Анфиса Чехова отлично проводит время на Мальдивских островах, а поклонники телеведущей с упоением разглядывают ее новые фотографии в сети. Однако свежие снимки в купальники удостоились небывалого внимания, ведь на них фигура знаменитости разительно изменилась в объеме.
AD
AD
Пока в России ведутся разговоры о необходимости продления новогодних каникул до конца января, многие звезды шоу-бизнеса продолжают наслаждаться отдыхом на Мальдивских островах. Среди счастливых отдыхающих оказалась и Анфиса Чехова.

Самая сексуальная телеведущая страны то и дело публикует в сети новые колоритные фотографии, вызывая восторг и зависть у своих подписчиков.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Однако снимки в леопардовом купальнике побили все мыслимые рекорды, ведь на них Чехова похвасталась фигурой. Стройные ноги и явно немало потерявшие в объеме бедра Анфисы продолжились очень тонкой талией и по-прежнему эффектной грудью.
«Я люблю жить на суше, потому что громкий звук океана по ночам меня скорее пугает, чем успокаивает», — подписала теледива свои снимки.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Но разве кого-то мог заинтересовать шум океана на далеких островах, когда перед глазами была постройневшая фигура Чеховой? Конечно, интернет-пользователи тут же стали гадать, в чем секрет таких изменений. Всему виной фотошоп или же Анфиса и в самом деле так грандиозно похудела.

Буквально каждый второй комментарий в аккаунте телеведущей был посвящен тому, какой худенькой она теперь стала. Но в ответ на комплименты и удивления фанатов Чехова продолжает хранить молчание, не забывая при этом о новых порциях ярких снимков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325