Меню

Новости

Какая роскошная! Ирина Хакамада поразила стройностью и лаконичным нарядом

Какая роскошная! Ирина Хакамада поразила стройностью и лаконичным нарядом
Ирина Хакамада умеет удивлять своих поклонников, как остроумными высказываниями на самые разные темы, так и внешним видом. На днях общественный деятель показала фигуру в облегающем наряде, получив восторженные отклики.
AD
AD
Общественный деятель Ирина Хакамада — действительно уникальная женщина, ее биография, карьера и образ жизни всегда интересны публике. Она много знает, не перестает познавать мир и учит философскому взгляду на жизнь. В Инстаграм-аккаунте Ирины Мацуовны очень популярна рубрика, в которой ей задают самые разные каверзные вопросы, а он филигранно и легко на них отвечает.
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Не устает восхищаться публика и внешностью знаменитости — в свои 66 лет она прекрасно выглядит, а стильные и нетривиальные наряды, в которых Ирина появляется на публике, всегда разбираются модными критиками. У знаменитости уникальный талант к сочетанию несочетаемого, в одном интервью она признавалась, что спокойно может выйти в свет и в пижаме, главное — правильно ее обыграть с другими вещами гардероба.

Недавняя фотография Ирины снова привела ее фанатов в восторг — звезда выбрала для съемки черный комбинезон в классическом стиле. Широкие черные брюки плавно перетекают в обтягивающую блузу без рукавов. Красные туфли намекают, что женщина перед нами непростая. Хакамаду усыпали комплиментами, назвав ее роскошной женщиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325