Меню

Новости

Какие подробности! Никки Рид уговаривала Павла Прилучного жениться на ней в Лас-Вегасе

Какие подробности! Никки Рид уговаривала Павла Прилучного жениться на ней в Лас-Вегасе
Несколько лет назад звезда сериала «Сумерки» Никки Рид вышла замуж за Йена Сомерхолдера, но до прочного «вампирского» союза артистку связывали отношения с отечественным актером Павлом Прилучным, она даже планировала сыграть с ним свадьбу в Лас-Вегасе.
AD
AD
Никки Рид стала известна публике после роли в фильме «Сумерки», она участвовала в церемониях награждения, снималась для глянца и присутствовала на всех светских мероприятий. Тогда голливудских репортеров заинтересовала тату на запястье Никки: на коже кинозвезды красовалась надпись русскими буквами «Прилучный». Оказалось, что артистку связывали романтические отношения с Павлом Прилучным.

В недавнем интервью Никки впервые рассказала о романе с артистом. Молодые люди познакомились во время визита актрисы в Россию, она посетила спектакль Школы-студии МХАТ, где играл Павел. Именно Никки проявила интерес к артисту и предложила познакомиться, роман начался стремительно и был настолько бурным, что голливудская звезд уговаривала Павла полететь с ней в Лас-Вегас и пожениться. Сейчас, правда, она рада, что актер не согласился.
Тату на запястье Никки Рид
Тату на запястье Никки Рид
Помешало роману Павла и Никки расстояние: актриса улетела на съемки очередной части саги «Сумерки» и перестала выходить на связь, а когда вернулась несколько месяцев спустя, Павел признался, что больше не хочет поддерживать отношения и предлагает остаться друзьями.
«Но хочу подчеркнуть, что я не была эдакой стервой — просто отношения на расстоянии обречены. Так и случилось: мы потерялись, когда я улетела на очередные съемки. По возвращении Павел не захотел продолжать эту болезненную и драматичную историю. Но я очень благодарна ему, ведь если бы не она, у меня не случилось бы моего настоящего!» — рассказала в интервью Никки.
Кстати, тату актриса свела, когда в ее жизни появился артист, прославившийся ролью в другой вампирской истории, Йен Сомерхолдер. Именно за него Никки вышла замуж, сейчас пара воспитывает дочь.
Павел и Агата Прилучные
Павел и Агата Прилучные
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325