Меню

Новости

Кейт Миддлтон примерила скаутский галстук, чтобы пожарить зефир на костре

Кейт Миддлтон примерила скаутский галстук, чтобы пожарить зефир на костре
Кейт Миддлтон продолжает доказывать, что одинаково органично смотрится на светском рауте и в лесу у костра. Герцогиня Кембриджская посетила скаутский лагерь, нарядившись в простые джинсы и форменную жилетку, чтобы пожарить с детьми зефир на огне.
AD
AD
Кейт Миддлтон стала настоящей любимицей жителей Великобритании, она умеет находить общий язык со СМИ, представителями благотворительных организаций, публикой и даже детьми. Недавно герцогиня Кембриджская посетила лагерь скаутов, чтобы пообщаться с малышами.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Чтобы чувствовать себя комфортно, Кейт нарядилась в простые черные джинсы, светлую рубашку и дополнила образ традиционным жилетом и галстуком скаутов. На снимках, сделанных в лагере, герцогиня выглядит совершенно счастливой. По традиции она сделала с малышами зарядку, приняла участие в мастер-классе по созданию птичек из бумаги, а затем пообщалась со скаутами у костра, когда жарила зефир. Кейт призналась, что она в восторге от философии скаутской организации.
«Для многих детей и молодых людей скаутская ассоциация играет ключевую роль, поскольку они строят отношения и развивают навыки, необходимые им для достижения успеха в дальнейшей жизни! Когда восемь лет назад я была волонтером скаутов на Англси, меня поразило огромное влияние, которое эта организация оказывает на молодых людей, вдохновляя их поддерживать свою общину и достигать своих целей», — заявила супруга принца Уильяма.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Публика заметила, что Кейт даже в экстремальных условиях остается настоящей леди и выглядит женственной. Герцогиню Кембриджскую посвятили в почетные скауты, теперь она стала вторым членом династии Виндзор, получившим этот титул.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325