Меню

Новости

Хотел уличной драки: избивший Павла Прилучного рассказал, что произошло в ночном клубе

Хотел уличной драки: избивший Павла Прилучного рассказал, что произошло в ночном клубе
Недавно в СМИ появились новости о том, что Павел Прилучный получил травму во время драки в ночном клубе. Артист попал в больницу, а на мужчину, нанесшего ему повреждения, было возбуждено уголовное дело. Сегодня он впервые рассказал о подробностях произошедшего.
AD
AD
Павел Прилучный неоднократно попадал в скандальные истории: артист однажды заснул в чужой машине, несколько раз выяснял отношения на съемочной площадке. А недавно актер в Калининграде получил серьезные травмы. Он рассказал, что его избил владелец ночного клуба, у которого Павел хотел арендовать локацию для съемок.
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Однако сегодня сам виновник травм артиста Владимир Семенов написал явку с повинной и в подробностях рассказал о произошедшем. Мужчина признался, что Павел назначил ему встречу в клубе ранним утром, пришел в нетрезвом состоянии. Беседа была совершенно мирной, пока актер не попросил показать ему зал для бокса, располагающийся на втором этаже клуба. Именно там Павел начать проявлять агрессию.
«После того как мы зашли в зал, Павел предложил устроить спарринг. Я ответил, что не буду спарринговаться, так как у меня не было никакого желания. Он настаивал и стал раздеваться: снял кофту и обувь. Видя, что его не остановить, я предложил ему надеть боксерские перчатки, по одной на руки, а ему выбрать левую или правую. В противном случае может быть больно. Павел отрицательно ответил на мое предложение спарринга в перчатках, сказав что-то вроде «нет, давай как на улице». Как я понял, он имел в виду уличную драку.

Я ответил, что не буду с ним драться. Тогда Прилучный принял боксерскую стойку и стал прыгать передо мной, имитируя боевые приемы. Я попросил его успокоиться, но вместо этого он несколько раз махнул руками, пытаясь меня ударить в область головы. Я увернулся. Когда он в очередной раз, по-моему, правой рукой, пытался нанести мне удар в область головы, я увернулся, и удар пришелся мне плечо, но как-то вскользь. В тот же момент я, защищаясь, ударил правой рукой навстречу Павлу»,
— рассказал Владимир.
Павел Прилучный
Павел Прилучный
При этом он не знал, что актер подал в суд, а когда увидел информацию в СМИ, решил написать явку с повинной. Сам же Павел отрицает, что находился в нетрезвом состоянии, уверяя, что на него напали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325