Меню

Новости

Коллеги принявшей постриг Екатерины Васильевой уверены, что ей пора извиниться перед Еленой Кориковой и ее сыном

Коллеги принявшей постриг Екатерины Васильевой уверены, что ей пора извиниться перед Еленой Кориковой и ее сыном
О том, что актриса Екатерина Васильева ушла в монастырь, стало известно несколько недель назад. Но многие коллеги знаменитости полагают, что перед отказом от всего мирского ей следовало признать за собой свершенную когда-то ошибку и признать наконец-то внука.
AD
AD
Елена Корикова никогда не скрывала сожалений, что у нее и сына Екатерины Васильевой Дмитрия Рощина так и не получилось семьи. В начале 90-х два молодых актера были влюблены и счастливы. Елена забеременела — Дмитрий поспешил сделать ей предложение. Дошло бы до свадьбы, но вмешалась Васильева.

Актриса настояла на разрыве сына с Кориковой. В итоге Рощин мальчика не признал и никогда с ним не общался. То, как Елена воспитывала ребенка сама, Екатерина никогда не интересовалась. Сейчас ее сын Дмитрий воспитывает восьмерых детей, служит настоятелем храма Святителя Николая на Трех Горах и даже не пытается встретиться с первенцем, просто вычеркнув мальчика из своей жизни.
Елена Корикова с сыном
Елена Корикова с сыном
28-летний Арсений Кориков не пошел по стопам матери и старается избегать общения с прессой, будучи совершенно непубличным человеком. Однако его судьбу активно обсуждают в телепередачах. Так, на НТВ в очередной раз посетовали, что Васильева, уйдя в монастырь, не нашла в себе сил признать ребенка, который по ее вине рос без родного отца.
«Если бы она действительно раскаивалась, то первый шаг, который логично было бы сделать — это прийти к внуку. Она должна ему сказать: «Прости меня, внук. Я поступила неправильно!». Ну как-то так…», — не скрывала эмоций дочь Валентины Талызиной, актриса Ксения Хаирова, в студии программы «Звезды сошлись».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325