Меню

Новости

Константин Хабенский стал многодетным отцом

Константин Хабенский стал многодетным отцом
Популярный российский актер и режиссер Константин Хабенский вчера стал многодетным отцом – супруга Ольга Литвинова родила ему дочь. Тысячи поклонников уже успели поздравить своего кумира с радостным событием. Однако знаменитые родители пока не спешат разглашать вес и рост ребенка, а также его имя.
AD
AD
Совсем недавно супруга Константина Хабенского актриса Ольга Литвинова трогательно поздравляла его с 47-летием, а вчера преподнесла, пожалуй, главный подарок – дочь. Знаменитый артист стал отцом в третий раз.
instagram.com
instagram.com
Константин не является сторонником чрезмерной публичности и старается не афишировать свою личную жизнь. Неудивительно, что о скором пополнении в звездном семействе поклонники актера узнали лишь недавно.

Единственное фото беременной Литвиновой в сети появилось благодаря ее подруге Кристине Бабушкиной всего пару недель назад.
instagram.com
instagram.com
Новорожденная девочка стала третьим ребенком в семье Хабенских. У артиста растет 11-летний сын Иван от первой супруги Анастасии Смирновой, погибшей, когда мальчик был еще совсем маленьким. Сейчас Иван живет с бабушкой за границей.

В 2013 году Хабенский снова связал себя брачными узами. А в 2016 в одном из столичных роддомов на свет появилась первая общая дочь Ольги и Константина – Александра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325