Меню

Новости

Копия Пелагеи: Иван Телегин поделился трогательным фото с дочерью

Копия Пелагеи: Иван Телегин поделился трогательным фото с дочерью
С тех пор, как певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин приоткрыли занавес личной жизни и показали публике, как выглядит их дочь Таисия, малышка стала настоящей звездой. Девочка растет полной копией звездной мамы и буквально купается в родительской любви, о чем свидетельствуют редкие, но такие щемящие семейные снимки.
AD
AD
Почти три года назад певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин стали родителями: в январе 2017 года у них родилась дочь Таисия. Для артистки это был первый ребенок, а у хоккеиста есть сын Марк от предыдущих отношений. Тем не менее счастливые родители больше двух лет скрывали наследницу ото всех, и только недавно поклонники пары смогли впервые увидеть малышку. Спорам, на кого похож ребенок, пришел конец. Таисия — вылитая копия знаменитой мамы.
instagram.com/
instagram.com/
Очередную волну умиления наследницей звездной пары вызвал Иван Телегин, обнародовав случайное фото, сделанное между делом: на снимке белокурая девочка с хвостиками крепко обнимает отца за шею. Близкие отношения между папой и дочкой видны невооруженным глазом.

Действительно, Иван Телегин много времени проводит с дочерью. Он учил ее кататься на коньках, водил в парки и на выставки. Чем не примерный отец? Рада дочери и Пелагея, и этим летом семейный архив звезд пополнился популярными кадрами в стиле фэмили-лук — отдыхая на море, мама и дочь приняли участие в фотосессии, облачившись в одинаковые наряды.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325