Меню

Новости

Король Артур и князь Игорь: Елена Малышева поделилась редкими фото с внуками

Король Артур и князь Игорь: Елена Малышева поделилась редкими фото с внуками
Телеведущая Елена Малышева обожает свою семью и все свободное время проводит с близкими, однако редко делится этими счастливыми моментами с публикой. В качестве редкого исключения в своем Инстаграме Малышева опубликовала две фотографии с внуками и даже рассказала об их жизни.
AD
AD
Врач Елена Малышева, ведущая программ «Жить здорово» и «Здоровье», использует социальные сети, чтобы продолжать начатые в своих программах темы и общаться со зрителями на медицинские темы. А вот личной жизни телеведущая обычно не касается.

Однако Малышева — не только врач, но и любящая бабушка. Она проводит много времени со своими внуками. Артур и Игорь, дети старшего сына Малышевой, еще маленькие, но она уже гордится их достижениями. В Инстаграме Малышева опубликовала две фотографии с внуками, сделанные с разницей в год, и рассказала о них немного больше.
Елена Малышева с внуками
Елена Малышева с внуками
«Мои любимые мальчишки — внуки. В январе 2020 и на второй фотографии в январе 2019. Подросли. Старшему на этой неделе 5 лет, младшему полтора года. Старший серьезный и взрослый. Читает по-русски и по-английски и на двух языках пишет печатными буквами. Играет на пианино двумя руками. Прекрасно складывает и вычитает до 20. Младший начал говорить. Пока маленькие слова: мама, папа, дядя, баба. Активный и смешной. Очень смешно показывает и рассказывает, как говорят животные. Мои хорошие Король Артур и Князь Игорь» — рассказала о внуках Малышева.

Внуки Елены растут здоровыми и счастливыми, а вот тем детям, которым меньше повезло, однажды от нее досталось. После выхода в эфир выпусков «Откуда берутся кретины?» и «Мой ребенок — идиот» программы «Жить здорово!» Малышева подверглась критике со стороны Натальи Водяновой и родителей больных детей из-за такой формулировки заголовков.
Елена Малышева с внуками
Елена Малышева с внуками
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325