Меню

Новости

Королева сердец! Брат принцессы Дианы показал ее детские фото

Королева сердец! Брат принцессы Дианы показал ее детские фото
Несмотря на то что принцессы Дианы не стало более 23 лет назад, память о ней жива по сей день. Поклонники с радостью встречают любые ранее неопубликованные снимки леди Ди. На этот раз брат принцессы Чарльз Спенсер поделился детским фото с Дианой.
AD
AD
Младший брат принцессы Дианы Чарльз Спенсер активно ведет микроблог, в котором иногда делится снимками сестры. Он публикует кадры, которых раньше не было в сети, радуя поклонников леди Ди. На этот раз Чарльз поделился фото, на котором он и Диана запечатлены в детстве.

На снимке малыши позируют во дворе, будущая принцесса покровительственно обнимает младшего брата. В отличие от мальчика, который скромно улыбается, Диана выглядит серьезной.
Диана и Чарльз Спенсер
Диана и Чарльз Спенсер
Поклонники даже не сразу узнали леди Ди, ведь сияющая улыбка и короткая стрижка стали визитной карточкой Дианы. Позже Чарльз показал еще одно фото, на этот раз черно-белое. На этом снимке мальчик сидит на качелях, а Диана стоит за его спиной и задумчиво смотрит в сторону. До этого момента публика не видела принцессу в этом возрасте, поэтому рассматривала снимки с настоящим восторгом.
Диана и Чарльз Спенсер
Диана и Чарльз Спенсер
Они поблагодарили Чарльза за то, что он делится своими воспоминаниями с поклонниками Дианы. Кроме того, подписчики вспомнили, что именно младший брат принцессы первым обвинил королевскую семью в травле, которая привела к гибели его сестры. Все годы мужчина пытается доказать, что авария, произошедшая 23 года назад, не была несчастным случаем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325