Меню

Новости

Королевский биограф рассказал, кого семья принца Гарри готова была видеть в роли его жены

Королевский биограф рассказал, кого семья принца Гарри готова была видеть в роли его жены
Букингемский дворец не успевает оправиться от одного скандала, как его стены испытываются на прочность новым ударом. По мнению королевских биографов, ответственность за столь тяжелое для короны время полностью лежит на принце Гарри, который просто женился не на той девушке.
AD
AD
Если до недавнего времени еще были в Великобритании сторонники Меган Маркл и принца Гарри, которые с сочувствием и симпатией относились к бунтующей чете герцогов Сассекских, то после их скандального интервью Опре Уинфри таких людей осталось крайне мало.

А среди королевских биографов все чаще стали звучать рассуждения на тему другой возлюбленной принца, которая подошла бы на роль члена королевской семьи куда больше, да и чтила бы традиции английской монархии.
Принц Гарри и Челси Дэйви
Принц Гарри и Челси Дэйви
Так, по мнению Ричарда Кея, принц Гарри совершил ужасную ошибку, женившись на американской актрисе. Биограф утверждает, что внук Елизаветы II был много лет влюблен в Челси Дэйви. С этой очаровательной блондинкой он то сходился, то вновь расходился и после шести с лишним лет отношений был готов повести Челси к алтарю.

Однако сама Дэйви, испугавшись жизни при дворе, отказалась от перспективы замужества с принцем.
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Окончательный разрыв пары состоялся сразу после свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Тогда Челси призналась Гарри, что не готова к такой жизни. Разочарованный принц тяжело переживал разрыв, как уверяет Кей. Да и семья была бы счастлива его союзу с Дэйви, которую вся семья любила и знала с самого детства.

Такого же мнения придерживается и другой британский эксперт Анджела Левайн. А астролог принцессы Дианы предупреждает герцога Сассекского, что вскоре он раскается в своем решении, последствия которого вся страна уже явственно ощутила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325