Меню

Новости

Приукрасили! Меган Маркл и принц Гарри опровергли слова о тайной свадьбе

Приукрасили! Меган Маркл и принц Гарри опровергли слова о тайной свадьбе
Одним из самых обсуждаемых моментов интервью Меган Маркл и принца Гарри стало признание о тайной свадьбе, состоявшейся за три дня до официальной церемонии. Герцогов обвинили в неуважении к религиозным традициям и обмане публики. Но сегодня представитель супругов заявил, что Меган в интервью немного преувеличила.
AD
AD
С момента интервью Меган Маркл и принца Гарри для Опры Уинфри прошло уже больше двух недель, но его продолжают обсуждать. Одним из самых скандальных моментов разговора герцогов с ведущей стало признание в тайной свадебной церемонии, которую Меган и Гарри устроили за три дня до официального торжества во дворе Кентерберийского особняка.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Эта подробность жизни Сассексов по-настоящему ошарашила жителей Великобритании, ведь королевская свадьба считается не заурядными праздником, а важной традицией, в том числе религиозной. Меган упрекнули в неуважении подданных и членов династии Виндзор. Однако вскоре в свободный доступ попал документ, согласно которому Меган и Гарри поженились именно 19 мая, в день королевского торжества. Кроме того, представители церкви заявили, что архиепископ не мог поженить герцогов во дворе особняка, ведь это не является разрешенным местом.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
После разоблачений герцогам пришлось признаться, что в интервью они немного преувеличили: пресс-секретарь Меган и Гарри пояснил, что супруги рассказали Опре не об официальной свадьбе, а о личной церемонии, на которой обменялись трогательными клятвами в присутствии священника. Теперь публика гадает, в чем еще герцоги Сассекские слукавили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325