Меню

Новости

Кристина Орбакайте впервые сводила дочь в Большой театр

Кристина Орбакайте впервые сводила дочь в Большой театр
Внучка Аллы Пугачевой Клавдия Земцова осенью этого года переехала к отцу в Америку, однако в канун Нового года вернулась в Россию на каникулы. Кристина Орбакайте, соскучившись по дочке, решила воплотить ее давнюю мечту – Клавдия интересуется балетом, и потому материнским подарком стал первый в жизни девочки поход в Большой театр.
AD
AD
Решение дать своей дочери лучшую жизнь и отправить ее жить в США давно зрело у Кристины Орбакайте. Звезда родила дочь в Майами, чем обеспечила ей гражданство Америки, а осенью этого года отдала дочь в подготовительный класс в Нью-Йорке, отправив ее жить к отцу, бизнесмену Михаилу Земцову. Впрочем, прощаться с ребенком певица не намерена и поговаривают, что и сама она намеревается сменить Россию на Штаты.

Однако пока дочь Аллы Пугачевой еще на родине, равно как и Клавдия, которая приехала к матери в канун Нового года. Соскучившись по дочери, Орбакайте брала ее с собой на концерты и веселилась с наследницей в гримерке, а закончив череду выступлений, отвела Клавдию в театр.
instagram.com/
instagram.com/
Клавдия Земцова всерьез занималась у балетного станка, и многие были уверены, что девочка добьется успеха и когда-нибудь станет примой главной балетной сцены страны. Однако, несмотря на увлечение, Клавдия еще ни разу не видела настоящего представления в Большом театре, и предновогодний поход с мамой на рождественскую сказку «Щелкунчик» стал первым опытом для девочки.

Стоит отметить, что Кристина Орбакайте не прогадала с подарком: Клавдия смогла вживую насладиться любимым «Щелкунчиком» и осталась в полном восторге от эмоций, которые испытала в зрительном зале.
instagram.com/
instagram.com/
Беспокоится Кристина Орбакайте о здоровье дочери, приехавшей в Москву в разгар снежной зимы. И в профилактических целях певица поит дочь лимонным напитком, богатым витамином С и способным укрепить детский иммунитет и повысить сопротивляемость к вирусам с бактериями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325