Меню

Новости

Лариса Долина дала новый виток конфликту с Валей Карнавал

Лариса Долина дала новый виток конфликту с Валей Карнавал
В прошлом месяце Лариса Долина была приглашена на шоу Максима Галкина «Музыкалити», где между ней и тиктокершей Валей Карнавал произошел конфликт. Почти два месяца спустя о нем практически все забыли, но Долина подлила масла в огонь, грубо высказавшись о молодой певице.
AD
AD
Почти 2 месяца назад Лариса Долина появилась на шоу Максима Галкина «Музыкалити», где между ней и молодой певицей Валей Карнавал произошел конфликт, переросший в настоящий скандал. Сейчас, несколько недель спустя, конфликт было утих, пока Долина снова не подлила масла в огонь. В Инстаграме звезда поделилась видео, в котором показала, как Александр Панайотов сдает экзамен по вокалу, поклонники же певицы принялись сравнивать его с Валей Карнавал не в ее пользу, и Долина поспешила принять участие в дискуссии.

«Это как сравнить английскую королеву с бомжом! В отдаленной деревне, где-нибудь, скажем, в Урюпинской области...», — ответила одному из подписчиков Долина.
Но такой отзыв в адрес молодой исполнительницы многие подписчики Долиной сочли откровенным перебором, что только усилило конфликт и привело к тому, что критика обрушилась уже на саму Ларису. Спустя пару дней она записала видео-ответ, в котором подчеркнула, что сравнивала не личностей, а вокальные способности и не считает свой вывод оскорбительным.

«Все это у вас с возрастом уйдет. Потому что когда вы станете старше, ваши ценности и ваши музыкальные привязанности обязательно поменяются. Я вам этого желаю от души», — обратилась Долина к недовольным ее высказыванием.

Напомним, что в изначальном конфликте между Долиной и Карнавал многие коллеги Ларисы встали на ее сторону. Среди них были Лера Кудрявцева и Виктор Дробыш, заявившие, что за «молодым поколением» нет ни таланта, ни стремления учиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325