Меню

Новости

Лера Кудрявцева встала на сторону Ларисы Долиной в разгоревшемся в сети конфликте поколений

Лера Кудрявцева встала на сторону Ларисы Долиной в разгоревшемся в сети конфликте поколений
Лера Кудрявцева поддержала Ларису Долину в разгоревшемся конфликте между певицей и блогером Валей Карнавал. По словам телеведущей, она просто перестала понимать молодежь, хотя раньше была уверена, что подобного никогда не случится.
AD
AD
Впервые шоу Максима Галкина о конфликте поколений получило такую огласку. Случилось это благодаря Ларисе Долиной, которая появилась в студии «Музыкалити». Оппонентом легендарной артистки была 19-летняя тиктокерша Валя Karna.val.

Девушка довольно деликатно, но упрямо оспаривала позицию Ларисы Александровны о важной роли образования в жизни артиста. Назвать случившееся в студии Галкина скандалом можно лишь с большой натяжкой. Зато после эфира мнение интернет-пользователей разделилось на два лагеря.
Лариса Долина и Валя Karna.val у Максима Галкина
Лариса Долина и Валя Karna.val у Максима Галкина
Пока поклонники творчества Долиной критиковали подростковый максимализм Вали и ее нежелание принимать важность образования в любой профессии, молодое поколение обрушилось с критикой на Ларису Александровну.

Не смогла удержаться от комментария и Лера Кудрявцева. Телеведущая призналась, что всегда полагала: молодежь можно понять. Теперь она думает иначе.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
«Битва Поколений. Думала, всегда буду понимать Молодежь, но нет», — написала Лера в сети, получив более тысячи откликов в ответ.
Во время прямого эфира Кудрявцева заявила, что в данном конфликте не придерживается чьей-либо стороны. Однако это не мешает ей удивляться, что юное поколение не уважает мнение старших и ничего не хочет, кроме как сидеть в социальных сетях. Все блогеры — это временное явление, считает Лера, ведь они не хотят ни работать, ни учиться, ни читать книги…
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325