Меню

Новости

Лариса Долина опубликовала честный снимок без фотошопа и фильтров

Лариса Долина опубликовала честный снимок без фотошопа и фильтров
Фотографии звезд без макияжа пользуются успехом у интернет-пользователей. Но не меньший интерес вызывают снимки, сделанные без использования фильтров и последующей обработки фотошопом. Именно такой кадр решила опубликовать помолодевшая и постройневшая Лариса Долина.
AD
AD
Лариса Долина из тех знаменитостей, которые много лет ведут ожесточенную борьбу с лишним весом. Сегодня артистка сумела добиться не просто победы над лишними килограммами, но и доказала всей стране, что женщина может и должна выглядеть эффектно в любом возрасте.

В качестве подтверждения своих слов Лариса Александровна опубликовала фотоснимок, при создании которого не пользовалась ни фотошопом, ни фильтрами.
Лариса Долина
Лариса Долина
«Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий!» — написала под фотографией Долина.
Для снимка Лариса Александровна позировала максимально близко к камере. На артистке красовался усыпанный серебристыми пайетками наряд, отлично гармонирующий с массивными серьгами.
Лариса Долина
Лариса Долина
Стилисты подобрали Долиной просто идеальный тон для лица, выгодно подчеркнув красивый разрез глаз с помощью максимально естественного макияжа, но при этом акцентировали внимание на ярких губах знаменитости.

Спадающие на плечи легкими волнами светлые волосы дополнили кокетливый и запоминающийся образ, вызвав немало комплиментов в адрес артистки со стороны ее поклонников, сравнивших ее с куклой Барби.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325