Меню

Новости

Лариса Лужина рассказала о домогательствах на съемочной площадке

Лариса Лужина рассказала о домогательствах на съемочной площадке
Лариса Лужина стала новым гостем шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека», она рассказала о своей личной жизни и вспомнила, что в молодости тоже становилась жертвой домогательств. Ненужное внимание к ней проявлял ассистент режиссера.
AD
AD
После скандальных заявлений Елены Прокловой о домогательствах известного актера многие популярные девушки решились рассказать свои непростые истории. Оказалось, что и много лет назад подобные инциденты могли происходить на съемочных площадках, об этом вспомнила Лариса Лужина в откровенном разговоре с Борисом Корчевниковым. В шоу «Судьба человека» артистка рассказала, что на заре ее карьеры к ней проявлял ненужное внимание ассистент режиссера.

Перед съемками фильма «Две жизни» один из помощников Станислава Ростоцкого подошел к молодой артистке и предложил порепетировать тет-а-тет нежную сцену в ванной, Лариса отказалась и ушла, понимая, что не получит роль. А вечером мужчина позвонил актрисе и открыто заявил, что если она согласится на близость с ним, то получит роль. Это предложение Ларису тоже не заинтересовало, но она решилась рассказать об этом режиссеру, Ростоцкий был в ярости.
«Он сказал: "Покажи мне этого, я покажу, как надо себя вести с женщиной". Но я не стала ему показывать. Наверное, набил бы ему морду!» — вспомнила Лариса.
Лариса Лужина
Лариса Лужина
Актриса призналась, что для нее этот эпизод был настолько незначительным, что она и не вспомнила бы о нем, если бы не откровения Елены Прокловой. Лариса считает, что такие инциденты то и дело происходят в творческой среде, но замалчивать их точно не стоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325