Меню

Новости

Лера Кудрявцева похвасталась роскошным букетом белых роз от Сергея Лазарева

Лера Кудрявцева похвасталась роскошным букетом белых роз от Сергея Лазарева
Снова изолированную от семьи телеведущую Леру Кудрявцеву приехал поддержать старый друг и бывший возлюбленный певец Сергей Лазарев. Но приехал музыкант не с пустыми руками, а с восхитительным букетом белых роз.
AD
AD
Едва ли можно сказать, что год начался для Леры Кудрявцевой удачно. Сначала телеведущая долгое время провела в изоляции из-за коронавируса, а затем, лишь вернувшись домой к семье, умудрилась упасть и сломать крестец. Случилось это все на глазах маленькой Маши.

Лера упала прямо на ее ручку, но ребенок в полном порядке, не считая испуга за маму. Упав, Кудрявцева не могла пошевелиться и призналась, что около часа лежала на полу рядом с плачущей дочерью. Спас положение вернувшийся с работы муж Леры, Игорь Макаров.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Теперь знаменитость снова живет в московской квартире и передвигается по дому с тростью. Проведать бывшую возлюбленную и хорошую подругу приехал Сергей Лазарев. Артист снял для Инстаграм-сториз, как поднимается в лифте в квартиру и ждет, пока Лера его впустит. Немного удивленная и явно смущенная Кудрявцева тем не менее не стала просить Сергея остановить съемку.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
С собой Лазарев, как настоящий джентльмен, принес букет роскошных белых роз. А так как Лера с тростью была бы не в состоянии самостоятельно поставить розы в воду, еще и взял на себя эту задачу. Попавшее в сеть видео, конечно, спровоцировало не только восторг и восхищение, но также слухи: как Макаров относится к тому, что его жену навещает бывший возлюбленный.

Но ни Лера, ни Сергей переживать по этому поводу не намерены. В конце концов, их связывает многолетняя дружба, которую они не скрывают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325