Меню

Новости

38,5 у Машули! Встревоженная здоровьем дочери Лера Кудрявцева попросила помощи в сети

38,5 у Машули! Встревоженная здоровьем дочери Лера Кудрявцева попросила помощи в сети
Лера Кудрявцева впервые попросила в социальных сетях помощи и совета. Телеведущая напугана высокой температурой маленькой дочери Маши, заболевшей, судя по всему, после прошедшего накануне веселого детского утренника с участием Деда Мороза, Снегурочки и других героев Нового года.
AD
AD
Каждая мать тревожится за своего ребенка больше, чем за себя, и когда термометр безжалостно показывает высокую температуру — начинается паника. От таких вещей не застрахованы даже звезды шоу-бизнеса. Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым на днях сводили 2-летнюю дочь Машу на первый в ее жизни новогодний утренник.
Дочь Леры Кудрявцевой Маша
Дочь Леры Кудрявцевой Маша
Но для ребенка веселое мероприятие обернулось не только массой эмоций, но и простудой. О поднявшейся у ребенка температуре сообщила напуганная Лера, попросив у подписчиков помощи с советом.
«38,5 у Машули. Девочки делитесь, как лечите малышей?», — написала теледива в социальных сетях, опубликовав снимок Маши.
Лера Кудрявцева с дочерью и мужем
Лера Кудрявцева с дочерью и мужем
Конечно, дать рекомендации тут же поспешил многие, но главные советы сводились к вызову врача, выключению режима паники и обильному питью. В сети уверены, что Маша подхватила вирус на празднике, где было большое скопление народа. Так как дочка Кудрявцевой редко бывает среди такого количества людей, нет ничего удивительного, что ее иммунитет не справился, писали Лере опытные мамочки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325