Меню

Новости

Лицемерие и предательство: Анастасия Волочкова сообщила о расставании с возлюбленным

Лицемерие и предательство: Анастасия Волочкова сообщила о расставании с возлюбленным
Всего пару недель назад Анастасия Волочкова, не скрывая счастья, публиковала в соцсетях снимки с новым возлюбленным, которого встретила на передаче «Давай поженимся». Но сегодня выяснилось, что мужчина оказался не тем, за кого себя выдавал.
AD
AD
Анастасия Волочкова за свою жизнь имела множество бурных и скандальных романов, включая отношения с Сулейманом Керимовым, притворную свадьбу с Игорем Вдовиным и роман с водителем, который закончился публичными выяснениями отношений. До сих пор Волочковой не удавалось обрести счастье в личной жизни, но после участия в шоу «Давай поженимся» она, казалось, нашла идеальную кандидатуру. Анастасия и ее избранник Сергей публиковали в соцсетях нежные совместные снимки, вместе проводили отпуск и казались очень счастливыми. Но оказалось, что снова ненадолго.

В соцсетях Волочкова пожаловалась, что ошибалась в мужчине, а он искал в их отношениях выгоду. Балерина не стала уточнять, что именно послужило причиной размолвки, но рассказала, что глубоко разочаровалась в Сергее.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
«Лицемерие и предательство — очень некрасивые качества человека. Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу... Случилось то, чего следовало ожидать. Когда мужчине, кроме самопиара, ничего более не нужно, это низко. Я это все проходила в жизни, и не раз…» — прокомментировала расставание Волочкова.

Всего несколько дней назад Анастасия отмечала день рождения, а среди приглашенных, конечно, был и Сергей. Тогда пара казалась абсолютно счастливой, так что поклонники недоумевают, почему мнение балерины так быстро поменялось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325