Меню

Новости

Лидия Федосеева-Шукшина обрадована арестом квартиры Бари Алибасова

Лидия Федосеева-Шукшина обрадована арестом квартиры Бари Алибасова
Несколько месяцев назад Лидия Федосеева-Шукшина заявила, что ее супруг Бари Алибасов проводит махинации с квартирой, которую она ему подарила. После долгих разбирательств на недвижимость наложили арест.
AD
AD
В прошлом году Лидия Федосеева-Шукшина оформила дарственную на свою квартиру в Москве на Бари Алибасова. Она хотела оградить наследников от конфликтов из-за раздела недвижимости, но неожиданно супруг актрисы передал квартиру своему директору Сергею. Он уверял, что совсем скоро недвижимость снова перейдет в собственность Лидии Николаевны. Но этого так и не произошло.
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Недавно Бари Каримович оказался в реабилитационном центре из-за проблем с психикой. Его сын уверяет, что продюсера отравили, а причастна к этому его супруга. Лидия Николаевна же считает, что Бари Алибасов не отдавал отчет действиям, когда переоформлял ее квартиру на своего директора. Чтобы доказать это, она обратилась в суд. После долгих разбирательств на имущество был наложен арест. Следующим шагом должно быть доказательство сделки купли-продажи между Бари Каримовичем и его директором.
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Николаевна уверена, что сможет отстоять свою недвижимость, а сейчас рада, что ее имуществом не смогут пользоваться чужие люди. Адвокат актрисы пока не столь уверена в том, что сделку можно будет оспорить, ведь для этого надо доказать, что продюсер специально уговорил жену написать дарственную на его имя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325