Меню

Новости

Миллионы уже не помогут! Сын Бари Алибасова заявил, что отца отравили

Миллионы уже не помогут! Сын Бари Алибасова заявил, что отца отравили
Около месяца назад директор Бари Алибасова заявил, что перед своим днем рождения продюсер пропал. Семья долгое время не подтверждала эту информацию, но недавно сын Бари сообщил, что его отец находится в клинике, и даже назвал сумму реабилитации.
AD
AD
Бари Алибасов в последние годы славится громкими скандалами: долгое время обсуждалось его отравление жидкостью для прочистки труб, позже жена продюсера обвинила его в квартирных махинациях. А в начале июня директор Бари Каримовича заявил, что тот пропал накануне своего дня рождения. Семья не подтверждала эту информацию, но вчера сын продюсера Бари-младший сообщил, что его отец находится в клинике.
Бари Алибасов
Бари Алибасов
По словам наследника Бари Каримовича, в начале июня он почувствовал резкое ухудшение самочувствия. Бари-младший отвез отца в клинику, где выяснилось, что его печень находится в критическом состоянии. Сын продюсера уверен: его отца отравили алкоголем. Кто это сделал, Бари-младший не раскрывает, но рассказал, что спасти Алибасова-старшего смог лишь курс дорогостоящих капельниц. Эти процедуры обошлись в пятьсот тысяч рублей.
Бари Алибасов с сыном
Бари Алибасов с сыном
Однако, по словам Бари-младшего, психическое состояние отца нарушено навсегда, он находится в невменяемом состоянии. В ближайшее время продюсер будет направлен на реабилитацию в Калининград, где проведет около двух лет. Такое лечение обойдется в 350 тысяч рублей в год. Эту сумму для Бари Каримовича выделили участники группы «На-на». Сын знаменитости уверен, что увидеть его отца в прежнем состоянии у публики уже не получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325