Меню

Новости

Лолита Милявская раскритиковала предложение Валерия Меладзе бойкотировать «новогодние огоньки»

Лолита Милявская раскритиковала предложение Валерия Меладзе бойкотировать «новогодние огоньки»
На протяжении нескольких месяцев популярные артисты жалуются на бедственное положение в индустрии шоу-бизнеса. Чтобы привлечь внимание к этой проблеме, Валерий Меладзе даже предложил коллегам бойкотировать «новогодние огоньки», но поддержали его не все. Лолита Милявская напомнила, что призвание артиста — дарить праздник.
AD
AD
От пандемии коронавируса пострадали почти все отрасли экономики, в том числе шоу-бизнес. Артисты уверены, что им не дают нормально работать и громкими заявлениями требуют привлечь внимание власти к их проблемам. Так, Валерий Меладзе даже предложил коллегам по цеху бойкотировать съемки «новогодних огоньков». Его поддержала супруга Альбина Джанабаева и еще одна бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Но не все согласились с позицией Валерия: Прохор Шаляпин и Витас заявили, что музыкант не вправе отказывать публике. А сегодня Лолита Милявская записала видео, в котором просила не судить строго ее коллег по цеху. Она уверена, что топовые исполнители беспокоятся не о себе, а о менее известных певцах, коллективах и театрах. Однако сама Лолита заметила, что призыв Валерия Меладзе неправилен, ведь сейчас публика нуждается в празднике, который могут устроить своим участие в передаче знаменитости.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Исполнительница призвала и поклонников, и артистов не проявлять агрессии и нетерпимости. Она уверена, что все меры безопасности, как и сама эпидемия, рано или поздно закончатся, тогда все смогут вернуться к привычной жизни. Сама Лолита переболела коронавирусом бессимптомно, но остальным посоветовала соблюдать все способы профилактики, чтобы не столкнуться с недугом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325