Меню

Новости

Он рыдал! Лолита Милявская довела Сергея Соседова до нервного срыва

Он рыдал! Лолита Милявская довела Сергея Соседова до нервного срыва
Сергей Соседов часто высказывается об артистах отечественного шоу-бизнеса очень резко, но на этот раз сам музыкальный критик столкнулся с нападками. Одна из участниц массовки шоу «Суперстар. Возвращение» рассказала, что Лолита Милявская довела Сергея до нервного срыва.
AD
AD
Сергей Соседов известен как один из самых строгих музыкальных критиков. Он, не стесняясь, высказывается о звездах шоу-бизнеса, замечая недостатки их творчества, стиля и поведения. По слухам, именно за это его невзлюбила Лолита Милявская, которая тоже славится острыми высказываниями.
Сергей Соседов
Сергей Соседов
Артистка и критик встретились на съемках проекта «Суперстар. Возвращение»: Лолита стала ведущей шоу, а Сергей — членом жюри. Как рассказала одна из зрительниц, присутствующих в студии, певица не упускает возможности подтрунивать над критиком. Иногда ее нападки выглядят достаточно жесткими, а Сергей тяжело переносит шутки звезды.
«Лолита устроила Сереже настоящую казнь в студии, прямо судилище! В результате у Сережи случился нервный срыв! Он рыдал, как раненый зверь, и долго не мог остановиться. Ведь хамство и наезды в свой адрес он слышит каждую программу!» — рассказала СМИ участница массовки.
Лолита Милявская
Лолита Милявская
По слухам, Сергею приходится мириться с неприязнью не только Лолиты, но и Богдана Титомира. Певец считает, что критик несправедливо высказывался о шоу «Голос», он даже угрожал Сергею, предупредив, что встретит его за кулисами для серьезного разговора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325