Меню

Новости

Любовь Аксенова устроила фотосессию в образе Егора Летова в честь его дня рождения

Любовь Аксенова устроила фотосессию в образе Егора Летова в честь его дня рождения
Актриса Любовь Аксенова может похвастаться завидным количеством успешных кинопроектов. Но и вне работы она любит примерить на себя новые образы. Вчера Аксенова поделилась фотосессией в образе Егора Летова, сделанной в честь его дня рождения.
AD
AD
Вчера день рождения отметил бы Егор Летов — музыкант, ставший родоначальником и символом российского панка, основатель и бессменный лидер группы «Гражданская оборона» и автор нескольких хитов, ставших известными далеко за пределами панк-движения. В 2008 году Летов ушел из жизни, однако до сих пор не теряет своей популярности.

Поклонницей одной из самых значительных фигур в российской музыке оказалась актриса Любовь Аксенова. В честь дня рождения Летова, которому вчера исполнилось бы 57 лет, Аксенова устроила фотосессию, для которой снялась в образе музыканта и поделилась своим отношением к его творчеству.
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
«Для меня Егор Летов — за пределами Омска, панка, политики или литературы. То, что он делал — это скорее философия (зачеркнуто) это скорее язык, подчеркивающий актуальность абстракции и смысла, именно как начала формы. Язык, на котором можно говорить и лучше понимать других, как и произошло со мной. Благодаря Летову я лучше ощутила того, кто меня познакомил с его творчеством. Самого дорого мне человека на этой земле, моего мужа Павла», — написала под опубликованными снимками Аксенова.
Егор Летов
Егор Летов
Поклонники Аксеновой не смогли не обратить внимание на то, как точно ей удалось передать атмосферу нескольких наиболее известных снимком Летова, как и эпохи в целом. Отметим, что в последнее время Аксенова поделилась несколькими фотосессиями, сделанными в образах известных личностей, оказавших на нее влияние. Среди них были Одри Хепберн, Мэрил Стрип и Маргарита Терехова.

То, с какой легкостью Аксенова перевоплощается в различные образы, в том числе и те, от которых ее повседневный стиль очень далек, еще раз доказывает, что актерского таланта ей не занимать. Того же мнения придерживаются и зрители — недавно Аксенова возглавила рейтинг главных молодых актрис России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325