Меню

Новости

Людмила Поргина продаст квартиру, в которой жила с Николаем Караченцовым, за 280 миллионов рублей

Людмила Поргина продаст квартиру, в которой жила с Николаем Караченцовым, за 280 миллионов рублей
После смерти Николая Караченцова Людмила Поргина почти не приезжала в московскую квартиру, обосновавшись на даче в Подмосковье. Жилье в столице вдова артиста сдавала, а недавно решила продать недвижимость, чтобы построить новый дом.
AD
AD
В просторную квартиру, расположенную в центре столицы, Людмила Поргина и Николай Караченцов переехали в 2003 году и жили там до смерти артиста. После утраты вдова Николая Петровича признавалась, что ей сложно находиться в этих апартаментах, поэтому решила перебраться на дачу в Подмосковье.

Квартиру Людмила сдавала в аренду, правда, ее расстраивало условие съемщиков — вывезти из жилья все личные вещи пары. Вдова актера призналась, что недавно поняла: она больше не хочет возвращаться в эти апартаменты, поэтому намерена продать недвижимость. Квартиру в элитном жилом комплексе, по ее словам, оценили в 280 миллионов рублей.
«На эти деньги я построю новый дом на даче в Валентиновке. Туда смогу перевезти и всю мебель, и все вещи Коли. Места для нового дома хватит: там у нас 60 соток!» — рассказала Людмила.
Людмила Поргина и Николай Караченцов
Людмила Поргина и Николай Караченцов
Она планирует построить отдельный кабинет над гаражом, в котором будет храниться весь памятный архив Николая Караченцова. Поиском покупателей и документацией Людмила займется в начале следующего года, ведь декабрь вдова артиста намерена провести в Дубае с внучкой. По ее словам, они отправятся в отель, который очень любил ее супруг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325