Меню

Новости

Мадс Миккельсен может заменить Джонни Деппа в фильме «Фантастические твари»

Мадс Миккельсен может заменить Джонни Деппа в фильме «Фантастические твари»
Несколько дней назад Джонни Депп проиграл суд по иску о клевете изданию The Sun. Актеру не удалось доказать, что он не проявлял агрессию по отношению к бывшей жене Эмбер Херд. После вынесенного решения крупные студии отказались работать с Джонни, а на его роль во франшизе «Фантастические твари», по слухам, пригласили Мадса Миккельсена.
AD
AD
Суд по делу Джонни Деппа против издания The Sun длился на протяжении нескольких месяцев: обе стороны пытались доказать свою правоту. Но недавно стало известно, что актер все же проиграл. Суд посчитал, что Эмбер Херд действительно пострадала от его действий. Это решение повлияло на всю карьеру Джонни.
Джонни Депп
Джонни Депп
Крупные студии теперь боятся, что репутация артиста может навредить их имиджу. Первыми отказались работать с Джонни Warner Bros., которые продюсирую франшизу «Фантастические твари», где артист исполнял одну из главных ролей. Знаменитости оплатили полный гонорар, хотя он успел поработать лишь над одной сценой третьего фильма, но продолжать сотрудничество с ним отказались.
Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен
По слухам, заменить Джонни в роли темного волшебника Гриндельвальда может звезда сериала «Ганнибал» Мадс Миккельсен. Как сообщают источники, у студии нет времени на полноценный кастинг, поэтому они сделали предложение лишь двум кандидатам, однако Колина Фаррелла отвергли, поэтому продюсеры сосредоточились на условиях контракта с Мадсом. Сам же Джонни получил предложение о работе от своего давнего друга Тима Бертона, заявившего, что планирует снять сериал «Семейка Аддамс». Роль Гомеса Аддамса Тим без кастинга намерен отдать Джонни, чтобы поддержать его.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325