Меню

Новости

Макс Барских стал обладателем международной награды телеканала MTV

Макс Барских стал обладателем международной награды телеканала MTV
В воскресенье, 14 ноября, состоялась 28-я музыкальная премия MTV Europe Music Awards (MTV EMA). Церемония вручения наград в этом году проходила в Будапеште, в номинации «Лучший исполнитель по версии MTV Россия» победу одержал Макс Барских. Он не только завоевал заветную статуэтку, но и побывал на церемонии награждения и вместе с другими мировыми звездами появился на красной дорожке.
AD
AD
В номинации «Лучший исполнитель по версии MTV Россия» в этом году победу одержал Макс Барских, опередив таких актуальных исполнителей, как SLAVA MARLOW, Мари Краймбрери, Муся Тотибадзе и Imanbek. Это разноплановые артисты, которых объединяет высокое качество и неповторимый стиль музыки, яркая индивидуальность, талант и признание поклонников, но именно фанаты Макса Барских оказались самыми активными и отдали наибольшее количество голосов за любимого исполнителя в ходе голосования.

«Я хочу поблагодарить всех, кто в меня верит — моих слушателей, мою команду и MTV! Вы вдохновляете на создание нового, и уже совсем скоро я поделюсь с вами тем, над чем работаю в последнее время. Хочу, чтобы моя новая музыка стало мантрой хорошего настроения в мире, который сегодня полон тревог и ограничений», — поделился эмоциями Макс Барских.
Среди глобальных исполнителей награды в различных номинациях получили Ed Sheeran, BTS, Lil Nas X, Måneskin, Saweetie, Olivia Rodrigo, Maluma, YUNGBLUD, David Guetta, Billie Eilish, Nicki Minaj и другие исполнители. Корейский бой-бэнд BTS забрал домой больше всего наград — в том числе в номинации «Лучшая группа», «Лучший поп-исполнитель», «Лучший К-Рор проект» и «Лучшая фан-база».

Ed Sheeran стал победителем в категориях «Лучшая песня» и «Лучший исполнитель», а Lil Nas X получил статуэтку за «Лучшее видео». Ознакомиться со списком победителей церемонии MTV EMA 2021 можно на официальном сайте премии.
MTV EMA в очередной раз объединила главных мировых исполнителей на одной сцене: эпатажных итальянцев Måneskin, британскую суперзвезду Ed Sheeran, рокеров Imagine Dragons, британца YUNGBLUD, норвежскую инди-поп исполнительницу girl in red, зажигательного Maluma и немецкую поп-звезду Kim Petras, а ведущей церемонии награждения стала американская рэп- исполнительница Saweetie.

Она также исполнила «Best Friend» и «Back To The Streets» — заглавные треки с дебютного альбома «Pretty Bitch Music». На сцену MTV EMA 2021 также вышли Rita Ora, супермодель Winnie Harlow, продюсер и фронтмен группы OneRepublic Ryan Tedder, британский актер и исполнитель Olly Alexander, диджей и продюсер Joel Corry и другие знаменитости.

В 2020 году трансляция церемонии MTV EMA велась сразу из нескольких стран и городов, включая Лондон и Будапешт. Победителем в номинации Лучший исполнитель по версии телеканала стал NILETTO.

Смотрите церемонию MTV EMA 2021 в русской озвучке на телеканале MTV Россия 20 ноября в 23:00 по московскому времени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325