Меню

Новости

Top Hit Music Awards 2020 объявила имена лучших артистов! Кто же они?

Top Hit Music Awards 2020 объявила имена лучших артистов! Кто же они?
VIII Церемония вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards Russia стала самой необычной за все время своего существования. Она продлилась 3 месяца — с мая по июль. Победителям 2020 года их награды курьеры TopHit доставляли прямо в их офисы и даже домой!
AD
AD
В 30 номинациях отмечены и награждены продюсеры, авторы и исполнители самых популярных песен на радио, видеоклипов и артистов на YouTube. Специальными призами FonMix отмечены исполнители, чьи песни чаще всего звучат в публичном пространстве России.

Валерий Меладзе, Дима Билан и Макс Барских названы лучшими исполнителями, песни каждого из них звучали на радиостанциях России в течение года более 3 миллионов раз.

Loboda стала лучшей исполнительницей на радиостанциях России, ее песни набрали 2,6 миллионов эфиров на радио.

Artik & Asti и Руки Вверх! стали самыми популярными группами на радиостанциях России.
Denis First
Denis First
«Грустный дэнс» в исполнении Artik & Asti, «Голоса» Андрея Звонкого, «Instadrama» в исполнении Loboda признаны топ-хитами года на радио в России.

Ёлка признана Артистом десятилетия — ее песни с 2010 года прозвучали в радиоэфире России и стран СНГ без малого 20 миллионов раз, это больше, чем у любого другого исполнителя на радио.

Макс Барских получил специальную награду Top Hit Music Awards за рекордные 16 недель на 1-м месте чарта Global Top Radio Hits в 2020 году. По длительности пребывания на вершине чарта Макс Барских обошёл всех других исполнителей, включая Billie Eilish и Ed Sheeran.
Filatov & Karas
Filatov & Karas
Организатором Top Hit Music Awards 2020 выступает музыкальная платформа TopHit.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325