Меню

Новости

Максим Галкин пожаловался Ивану Урганту на большие счета за ЖКХ

Максим Галкин пожаловался Ивану Урганту на большие счета за ЖКХ
Знаменитый юморист Максим Галкин стал гостей вечернего шоу Ивана Урганта, где рассказал о том, как скрупулезно следит за экономичным расходом газа и электроэнергии, ведь счета за коммуналку временами его просто пугают.
AD
AD
Накануне Максим Галкин побывал в гостях у Ивана Урганта. О чувстве юмора этих двоих в народе слагают легенды и нет ничего удивительного, что обычный выпуск превратился в комедию с откровенными признаниями. К примеру, поинтересовавшись у Галкина, каково это — платить миллионные счета за коммунальные услуги, Ургант показал огромную люстру, висящую в замке юмориста.
Максим Галкин и Иван Ургант
Максим Галкин и Иван Ургант
Максим ничуть не растерялся и объявил, что все лампочки в этом интерьерном шедевре мелковаттные. Да, их много. Точнее 72 штуки и каждая по 10 ватт. Но 720 ватт это все же не 7200 ватт, как было бы на 100-ваттных лампочках.

Однако даже это не спасает комика от внушительных счетов за коммунальные услуги. Поэтому Максим внимательно следит за расходом электроэнергии и точно знает, сколько в месяц уходит на коммуналку.
Максим Галкин
Максим Галкин
«Я не буду называть эту цифру, потому что она большая. Не прям какая-то огромная, но приличная. Я знаю, сколько плачу за газ, за свет. Слежу за всем этим», — признался Урганту Галкин.
После этого Иван с задорным блеском в глазах признался, что просто хотел удостовериться: Галкин и Пугачева платят по счетам и за ними не копится огромный долг с неустойками, как за другими знаменитостями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325