Меню

Стиль знаменитостей

Мальчик мой: молодые мужья успешных и знаменитых женщин

Мальчик мой: молодые мужья успешных и знаменитых женщин
После скандального развода Лолиты Милявской с Дмитрием Ивановым тема звездных мезальянсов опять стала самой обсуждаемой. Мы решили вспомнить шесть наиболее ярких, которые доказывают, что далеко не все молодые мужья — альфонсы.
AD
AD
Певица Надежда Бабкина с мужем Евгением Гором
Певица Надежда Бабкина с мужем Евгением Гором
ЕВГЕНИЙ ГОР, ФАКТИЧЕСКИЙ МУЖ НАДЕЖДЫ БАБКИНОЙ

«Я никогда на тебе не женюсь», — твердит Евгений Гор Надежде Бабкиной. Однако пара вместе вот уже почти 17 лет и всячески демонстрирует полную идиллию. А тем, кто уверен, что Евгений преследует корыстные цели, стоит узнать, что у музыканта в молодости были некоторые сбережения, которые он вложил в московскую недвижимость. На сегодняшний день у Евгения есть свой бизнес — небольшой завод по изготовлению свечей. Он также пишет песни, гастролирует и спокойно относится к критике в свой адрес.
Телеведущая Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей
Телеведущая Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым и дочерью Машей
ИГОРЬ МАКАРОВ, МУЖ ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева в браке почти семь лет. У них подрастает дочь Мария, а в доме царит полная гармония. Лера — звезда, которую любят миллионы телезрителей. Но и муж — тоже знаменитость. Игорь Макаров успешный хоккеист, крайний нападающий клуба Авангард. Спортсмен добился многого еще задолго до брака с известной блондинкой.
Певица Жасмин с мужем Иланом Шором
Певица Жасмин с мужем Иланом Шором
ИЛАН ШОР, МУЖ ПЕВИЦЫ ЖАСМИН

Илан Шор — молдавский политик и бизнесмен еврейского происхождения. Управлял компаниями в различных отраслях, в том числе компанией «Dufremol», которая занималась сетью магазинов беспошлинной торговли. Владелец футбольного клуба «Милсами». В 2019 году выиграл мандат депутата Молдавии. С Жасмин 32-летний политик состоит в браке с 2011 года. У пары растут двое общих детей, а 10-летнюю разницу в возрасте оба рассматривают только как плюс своих отношений.
Продюсер Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко
Продюсер Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко
ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО, МУЖ ЯНЫ РУДКОВСКОЙ

Евгений Плющенко — живая легенда российского спорта, многократный олимпийский чемпион и фигурист с мировым именем. Он на семь лет моложе красавицы-жены Яны Рудковской, однако их союз, несмотря на неблагоприятные прогнозы злопыхателей, крепнет год от года все больше и больше. Яна — успешный продюсер и с головой погружается в любой проект талантливого мужа. А вместе этот тандем дарит зрителям шикарные ледовые шоу.
Певица Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным
Певица Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным
МАКСИМ ГАЛКИН, МУЖ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

О женщине, которая поет, шутили, что с каждым новым мужем его возраст все ниже и ниже. С Максимом Галкиным артистка начала встречаться в 2001 году. Тогда совсем юный юморист только делал первые шаги в мире шоу-бизнеса, а она уже была прославленной певицей. Конечно, никто и подумать не мог, что однажды эта пара станет родителями двойни и обвенчается, о чем сообщит всей стране. Уже никто давно не говорит о корысти, ведь Максим за минувшие 18 лет обогнал супругу в популярности. Алла Борисовна признается, что сегодня ее полностью содержит муж.
Телеведущая Тина Канделаки с мужем Василием Бровко
Телеведущая Тина Канделаки с мужем Василием Бровко
ВАСИЛИЙ БРОВКО, МУЖ ТИНЫ КАНДЕЛАКИ

Василий — директор по особым поручениям Госкорпорации Ростех, успешный российский предприниматель, медиаменеджер, продюсер и основатель Центра стратегических коммуникаций «Апостол». С 2014 года он женат на одной из самых ярких телеведущих российского телевидения Тине Канделаки. Пара не скрывает, что у них подписан брачный контракт, однако это вовсе не мешает им быть счастливыми. И да, Василий моложе Тины на 12 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325