Меню

Новости

Мама Антона Криворотова проверила кулинарные способности участниц шоу «Холостяк»

Мама Антона Криворотова проверила кулинарные способности участниц шоу «Холостяк»
В новом выпуске шоу «Холостяк» участницам шоу предстоит серьезное испытание — знакомство с родителями Антона Криворотова. Кто из трех финалисток впечатлит маму и папу главного холостяка, а в ком им придется засомневаться? Смотрите в воскресенье 17 мая в 20:30 на ТНТ.
AD
AD
В этот раз Настя Ковалева, Лиза Адаменко и Барбара Пино отправятся в солнечный Стамбул, где состоится знакомство с родителями Антона Криворотова. По признанию самого холостяка, он редко знакомит родителей со своими девушками. Но в этот раз правила проекта требуют обратного.
Шоу «Холостяк»
Шоу «Холостяк»
Для каждой участницы мама Антона приготовила свое испытание — кухней! За приготовлением блюд Наталья Леонидовна поговорила с каждой из девушек и сделала свои выводы о готовности девушек к семейной жизни с ее сыном. Не все участницы справились с кулинарными заданиями мамы холостяка, а их ответы на простые житейские вопросы обескуражили будущую свекровь. В итоге, к каждой из девушек у родителей осталось немало вопросов.
Шоу «Холостяк»
Шоу «Холостяк»
Какая из участниц смутила родителей Антона? Кто рассказал о себе лишнего? И кто растрогал до слез папу холостяка?

Смотрите в воскресенье, 17 мая, в 20:30 в новом выпуске шоу «Холостяк».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325