Меню

Новости

Меган Маркл и принцу Гарри вновь предрекают скорый развод

Меган Маркл и принцу Гарри вновь предрекают скорый развод
Несмотря на то что Меган Маркл и принц Гарри выглядят невероятно сплоченными и счастливыми, им продолжают предрекать скорый развод. На этот раз о крахе отношений пары заявил популярный британский ведущий Джереми Кларксон.
AD
AD
Недавно королевский биограф заявил в интервью, что не верит в прочность отношений Меган Маркл и принца Гарри. Не убеждает в долговечности брака пары публику и вторая беременность герцогини. А после визита герцога Сассекского в Лондон и примирении со старшим братом в неминуемом разладе отношений Гарри и Меган убеждены и британские знаменитости.

Так, Джереми Кларксон, ведущий проектов «Top Gear» и «Grand tour», признался, что ему очень нравится пара принца и американской актрисы, но считает, что противоречия и конфликты в их семье неминуемы: Гарри уже скучает по семье и родине. Меган же продолжает настаивать на дальнейшем отдалении от членов династии Виндзор. По мнению Джереми, рано или поздно Гарри вновь придется выбирать между семьей и супругой. Поводом для конфликта могут стать и финансовые трудности пары.
Джереми Кларксон
Джереми Кларксон
Телеведущий считает, что герцогиня Сассекская не была готова к жизни в королевской семье и обязанностям, которые будут на нее возлагаться, поэтому будни в качестве члена династии Виндзор привели к депрессии Меган и ее решению об отъезде в США.
«Меган Маркл выросла, представляя, что принцессы живут в сказочных замках и проводят весь день, катаясь на золотых единорогах и ласково улыбаясь грязным плебеям. Так что это было для нее сюрпризом, когда она стала частью британской королевской семьи и обнаружила, что дождливым утром вторника ей нужно ехать в Карлайл на чем-то, что называется поездом, чтобы открыть новый общественный туалет. Но я не буду судить ее за это. Людям разрешено увольняться с работы, которая им не нравится!» — рассказал Джереми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325