Меню

Новости

Михаил Ефремов перенес сердечный приступ из-за сильного стресса

Михаил Ефремов перенес сердечный приступ из-за сильного стресса
После смертельного ДТП, произошедшего в центре столицы 8 июля, Михаил Ефремов находится под домашним арестом. Артист тяжело переживает случившиеся и, по словам адвоката, вчера Михаил Олегович пережил сердечный приступ, но отказался от помощи врачей.
AD
AD
Михаил Ефремов 8 июля сел за руль в нетрезвом состоянии, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном, которым управлял Сергей Захаров. Водитель погиб от полученных травм, а артист оказался под домашним арестом в ожидании суда. Актер тяжело переживает произошедшее, отказывается от еды и медицинской помощи.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
По словам его адвоката Эльмана Пашаева, вчера состояние Михаила Ефремова резко ухудшилось. Правозащитник уверяет, что актер пережил сердечный приступ, но отказался от вызова Скорой помощи.
«Михаил Олегович по-прежнему чувствует себя плохо, но старается держаться. В таком состоянии он уже не впервые. Буду настаивать на том, чтобы близкие показали его врачам. Сегодня к моему подзащитному должна приехать супруга!» — рассказал Эльман.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Сам актер не оправдывает себя, готов понести наказание и предлагает помощь родственникам погибшего. Но семья Сергей Захарова уверяет, что им не нужна никакая компенсация, кроме назначенной судом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325