Меню

Новости

Михаил Ефремов спрогнозировал, какой срок ему грозит

Михаил Ефремов спрогнозировал, какой срок ему грозит
Завтра судом должен быть вынесен приговор по делу Михаила Ефремова. Коллеги по цеху и публика прогнозируют, какое наказание понесет актер, устроивший смертельное ДТП. Сам же Михаил Олегович считает, что не отделается условным сроком.
AD
AD
Больше месяца проходили слушания по делу Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы. Приговор артисту, севшему за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения, должен быть вынесен восьмого сентября. Несмотря на заверения адвоката Михаила Олеговича, что он сумеет доказать невиновность актера, свидетельские показания и запись камер наружного наблюдения не оставили сомнений: за рулем внедорожника находился именно артист.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
После пятничного заседания суда Михаил и его защитник обсудили возможное наказание, которое назначит суд. Актер предположил, что его ждет восемь лет колонии, а защитник считает, что наказание будет более мягким: не более пяти лет заключения. При этом Эльман Пашаев уверен, что если бы Михаил не был публичной персоной, то вердикт мог быть еще лояльнее. Согласен с ним и друг актера Никита Джигурда, он считает, что суд должен ограничиться условным сроком.
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Пока Михаил Ефремов, смирившись с неотвратимостью наказания, собирает вещи в тюрьму, коллеги по цеху стараются поддержать артиста. Так, Людмила Поргина считает, что даже во время заключения артисту должны дать возможность работать в театре, ведь он не должен прекращать трудиться в профессии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325