Меню

Новости

Минус три кило и постоянная улыбка: что происходит с Даной Борисовой?

Минус три кило и постоянная улыбка: что происходит с Даной Борисовой?
Дана Борисова за последнее время изменилась — звезда стала выглядеть стройнее и, кажется, стала более спокойной. Что же происходит? Этот вопрос взволновал поклонников, поэтому Дана решила все рассказать сама.
AD
AD
Последние несколько лет дались телеведущей Дане Борисовой непросто. Звезда боролась с алкогольной и наркотической зависимостью в одном из реабилитационных центров, а теперь активно пропагандирует здоровый образ жизни, пытаясь помогать тем, кто столкнулся с подобными проблемами.

К примеру, Дану, как и многих ее коллег, беспокоит судьба звезды 90-х Марины Хлебниковой, она уверена, что 55-летнюю артистку просто необходимо спасать от алкогольной зависимости. Впрочем, такого же мнения Дана и относительно балерины Анастасии Волочковой.
Дана Борисова
Дана Борисова
В последнее время подписчики телеведущей начали отмечать — что-то в ней изменилось! На многочисленных шоу Дана ведет себя гораздо сдержаннее, макияж стал опрятным, а волосы в идеальном порядке. Написали также, что Борисова стала носить более обтягивающие наряды, подчеркивающее идеальную фигуру. Звезда решила честно признаться сама, что же происходит.
«Открою вам секрет, я влюбилась. Отсюда минус 3 кг, новый цвет волос, и постоянная улыбка где то внутри меня. Забегая вперед, скажу, что отношения не удались, но то, как я летала последние месяцы, это стоит того. Уже почти 5 лет я не испытывала ничего подобного, считала себя убежденной холостячкой и вот влюбилась и поняла, что много себя лишала», — поделилась переживаниями Дана.
Дана Борисова
Дана Борисова
Надеемся, речь идет не о мифическом женихе, а именно в таком Дана недавно упрекала балерину Анастасия Волочкову. Две блондинки никак не могут помириться и не задевать друг друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325