Меню

Новости

Все тело в следах от ремня! Дочь Даны Борисовой избил отец

Все тело в следах от ремня! Дочь Даны Борисовой избил отец
Отношения Даны Борисовой и ее дочери Полины в последние годы складываются непросто, большую часть времени девочка живет с отцом. Но сегодня телеведущая заявила, что бывший избранник неожиданно проявил жестокость по отношению к Полине и избил ее
AD
AD
Единственная дочь Даны Борисовой Полина неоднократно заявляла, что не может жить с матерью из-за ее зависимости и тяжелого характера. Она сбегала к отцу, а в этом году решила переехать к нему. Дана сетовала, что Полину настраивают против нее и экс-возлюбленный, и его родители. А сегодня телеведущая выступила с громким заявлением.
Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
В микроблоге Дана рассказала, что Полина пострадала от жестокости отца. По словам знаменитости, девочка приехала к папе после выходных, проведенных с Даной, мужчина встретил дочь критикой, а затем набросился и избил ее.
«Так страшно! Теперь и моя семья столкнулась с домашним насилием. Дочка Полина вечером пошла в соседний жилой комплекс в гости к папе, бабушке и дедушке. Я уже рассказывала о своеобразии этой семьи, они всю жизнь живут вместе, Макс ни разу не был женат, Полина — его единственный ребенок. С порога стал оскорблять Полину: «Ты страшная, ты жирная, ты никто, вся в мать!», а потом набросился, повалил на пол и избил ремнем. Бабушка и дедушка в этот момент находились рядом, но когда он стал ее бить, ушли в другую комнату, чтобы не мешать воспитывать ребенка!» — написала Дана в микроблоге.
Дочь Даны Борисовой
Дочь Даны Борисовой
По ее словам, теперь все тело Полины в следах от ремня, кроме того, у девочки вывихнут палец. Сейчас дочь Даны находится с ней. Пока телеведущая не обращалась в полицию и попросила у подписчиков совета, как поступить в этой ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325